My Coffee

кафе, кофейня, запорожье, my coffee,май кофи, сеть кофеен, ресторан

пр. Ленина, 166 (пл. Фестивальная)

На широком отрезке от площади Пушкина до площади Фестивальной – бизнес-центр города — не найти более удачного места для завтраков, ланчей и кофе-брейков, чем в кафе My Coffee. Тем более, что заведение начинает работать с 8:00.

Никогда не писали мы в своем блоге о заведениях, которые работают по системе франчайзинга, потому что это всегда холодный бизнес и расчет, а о таком душевного не скажешь, ну и плохое ни к чему… Но My Coffee – исключение из правил. Это уютное место, которое лишь на первый взгляд напоминает другую известную в Запорожье сеть кофеен. При более близком знакомстве с заведением понимаешь, что тут все особенное и отклонения от шаблона всегда в лучшую сторону. Заметные качественные перемены произошли с приходом новой управляющей My Coffee: всевозможные акции, обновления в меню и вообще атмосфера в целом.DSC_9764

My Coffee – простой локаничный интерьер (есть детская зона), который «перевоплощается» от обеденного ленч-кафе до пре-пати заведения (классический его вариант!). Здесь можно настроится на нужную волну, выпив по парочке коктейлей перед началом вечеринки. И способствует этому, кстати, беспрецедентная, как по мне, акция: — 20% на алкоголь с вечера пятницы до воскресенья. Каждую субботу в My Coffee играют в мафию – компания подбирается душевная и благодаря лучшему конферансье Сергею Авдиенко получается весело. Под конец игры и мирным, и мафии совсем не хочется расставаться друг с другом. Это место для новых встреч и знакомств.  В кафе почти всегда можно попасть на реально работающую выгодную акцию, посвященную либо какому-то празднику, либо просто по случаю весны, например 🙂 Так, мы с подругой ели блины и пили подаренный кофе на масленичной неделе, а на 8 марта испробовали грузинское вино.

 Сейчас для меня My Coffee стало фаворитом в выборе, где посидеть с подругой. Думаю все дело не в акциях и даже не в хороших ценах и «динамичном» меню, а в атмосфере. Управляющие заботятся о ней и это чувствуется, а персонал очень открыт и профессионален. В этом заведении работают люди точно не с улицы. Официанты знают на разговорном уровне иностранные языки, и что радует, по-дружески, но в то же время компетентно общаются с гостями. Здесь вообще ни в чем и ни в ком нет пафоса: управляющая заведения также открыта гостям. Приятно, что посетив хотя бы один раз кафе тебя запомнят и начнут относится как к старому другу, в лучшем смысле этого утверждения.

мафия по субботам, с 19:00

мафия по субботам, с 19:00

мафия по субботам, с 19:00

DSC_9912

DSC_9906

«My Coffee» — coffee for you! — пр. Ленина, 166 (пл. Фестивальная)

 

Оставьте комментарий